Павлюченкова начнет защиту титула в Монтеррее матчем с квалифаем

28 февраля 2011
Новости тенниса


В понедельник 28 февраля в Монтеррее (Мексика) стартует турнир WTA категории International Whirlpool Monterrey Open-2011, призовой фонд которого составляет $220,000. В основной сетке нынешних соревнований выступят три российские теннисистки – Анастасия Павлюченкова, Ксения Первак и Алла Кудрявцева.

Первая сеяная на турнире – сербка Елена Янкович начнет свое выступление здесь с поединка против испанки Лурдес Домингес-Лино. Вторая ракетка и действующая чемпионка соревнований в Мексике Павлюченкова стартует с матча с победительницей квалификационного турнира, а во втором круге ее ждет победительница американского дерби Мелани Один - Ваня Кинг.

Соперницей Ксении Первак будет четвертая сеяная здесь немка Юлия Гёргес, Кудрявцева же в первом раунде также скрестит ракетки с одной из фавориток турнира - француженкой Араван Резаи, которая посеяна здесь третьей.

Напомним, в 2010 году Павлюченкова победила здесь в финале словачку Даниэлу Хантухову – 1/6, 6/1, 6/0.

Победительница Whirlpool Monterrey Open-2011 получит чек на сумму $37,000 и 280 очков в зачет рейтинга WTA, финалистка - $19,000 и 200 баллов соответственно.

Полностью с сеткой соревнований Вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке