Сафина с победы стартовала на турнире в Куала-Лумпуре

28 февраля 2011
Новости тенниса


Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Динара Сафина с победы начала свое выступление на турнире BMW Malaysian Open-2011 в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет $220,000. В понедельник в первом круге парного разряда 24-летняя Динара и ее землячка, выступающая за Казахстан Галина Воскобоева, дуэт которых получил от организаторов wild card, встречались с другими обладательницами wild card, хозяйками корта Джесси Ромпис и Лавиной Танантой. Сафина и Воскобоева выиграли в двух партиях с одинаковым счетом 6/4. Матч длился 1 час 16 минут.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешнего турнира в столице Индонезии россиянка и спортсменка из Казахстана поспорят с 4-й сеяной здесь парой в составе  Мария Елена Камерин/Дарья Кустова (Италия/Белоруссия, 4), которая ранее оказалась  сильнее китайско-российского дуэта Ксиниун Хан/Екатерина Иванова - 6/2, 6/4.

В еще одном поединке стартового раунда BMW Malaysian Open-2011 россиянки Елена Бовина и Нина Братчикова расправились с японками Аико Накамурой и Ерикой Сема – 6/1, 6/4.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке