Фиш: Дель Потро атакует, а не ждет ошибки соперника

27 февраля 2011
Новости тенниса


Вторая ракетка соревнований в Делрэй-Бич американец Марди Фиш после неудачного полуфинала против аргентинца Хуана Мартина Дель Потро (1/6, 5/7) сетовал на нереализованные возможности во второй партии, а также хвалил своего оппонента. 

"При счете 4/1 в свою пользу во второй партии у меня был настоящий провал в геймах на своей подаче. Дель Потро конечно же действовал здорово, особенно на брейк-пойнтах. Этот парень не будет ждать вашей ошибки, а постарается все решить сам. Некоторые теннисисты в таких случаях начинают нервничать и не обостряют игру, но Хуан Мартин не из таких - он не сомневаясь атакует по линиям. Это достойно уважения, сейчас он играет очень хорошо.

Дель Потро - очень высокий парень, ростом почти два метра. У него очень длинные руки, и порой мне казалось, что он может достать любой мяч, который я посылал навылет. Кажется, что он может успеть ко всем мячам, летящим в зоне до полутора метров от него. Я уже не говорю о том, что практически любой атакующий форхэнд в его исполнении смертельно опасен", - отметил Фиш.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке