Феррер: Для меня это лучший старт сезона в карьере

27 февраля 2011
Новости тенниса


Двухкратный победитель турнира в Акапулько испанец Давид Феррер рассказал о своих ощущениях после триумфа на Abierto Mexicano Telcel-2011. Также Давид прокомментировал свой финальный матч против соотечественника Николаса Альмагро (7/6(4), 6/7(2), 6/2).

"Не думал, что смогу победить здесь во второй раз подряд. Сейчас осознаю, что это лучший старт сезона в моей карьере. Надеюсь, смогу выступать так же здорово и в дальнейшем. Турнир в Акапулько для меня - особое событие. Здесь я всегда ощущал сильную поддержку болельщиков, так что сделаю все возможное, чтобы и в следующем году приехать сюда.

Финальный матч прошел в очень быстром темпе. В первой и второй партии было множество динамичных розыгрышей, мы разыграли много красивых очков. В третьем сете сказалась моя лучшая физическая готовность, а соперник начал допускать невынужденные ошибки. Главная моя ошибка заключалась в том, что после победы в первой партии я расслабился, и Николас начал гораздо больше атаковать", - приводит слова Феррера официальный сайт ATP.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке