Звонарёва: Благодаря поддержке болельщиков смогла выступить без поражений на этой неделе

27 февраля 2011
Новости тенниса


Чемпионка турнира в Дохе 2011 года первая ракетка России Вера Звонарёва после победы над датчанкой Каролин Возняцки в финале Qatar Ladies Open-2011 (6/4, 6/4) отметила, что сыграла в столице Катара ряд великолепных матчей, а также поблагодарила своих болельщиков за поддержку.

"Каролин - первая ракетка мира, и против нее очень тяжело играть. Я просто сражалась за каждое очко и пыталась проводить атаки, когда выдавалась такая возможность. Это особенный момент в моей карьере, очень важно, что после тяжелейших поединков с Даниэлой Хантуховой и Еленой Янкович я нашла в себе силы для итоговой победы в Дохе. У меня здесь так много поклонников, это невероятно. Именно благодаря их поддержке я смогла выступить без поражений на этой неделе.

Приехав на эти соревнования, не ожидала, что неделя закончится для меня столь удачно. Это просто здорово! Еще хочу поздравить Каролин с хорошим результатом. Она - прекрасная теннисистка и настоящий боец. Уверена, что впереди у нас много захватывающих дуэлей. Этот турнир организован на высшем уровне", - отметила Звонарёва.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке