Парра-Сантонья: Сегодня наслаждалась игрой и надеюсь, что так же будет и в финале

26 февраля 2011
Новости тенниса


Испанская теннисистка Аранта Парра-Сантонья рассказала о своем победном полуфинале против шведки Йоханны Ларссон на турнире в Акапулько Abierto Mexicano Telcel-2011 (6/2, 6/0), а также поделилась ожиданиями от решающего поединка за титул с аргентинской спортсменкой Гизелой Дулко.

"Сегодня я играла просто невероятно. Показывала стабильный теннис и почти не допускала ошибок. Наслаждалась игрой и надеюсь, что будет мне так же комфортно и в финале. Для меня не имеет значения, с кем я буду соперничать - в любом случае придется нелегко", - приводит слова испанки официальный сайт WTA.

Стоит отметить, что для 79-й ракетки мира Парра-Сантоньи это будет второй финал на соревнованиях WTA, в апреле прошлого года она уступила латвийке Анастасии Севастовой в Эшториле - 2/6, 5/7. Гизела же имеет на своем счету 7 поединков за титул, в которых успех улыбался ей трижды. В 2003 году на грунте в том же Эшториле прошла единственная очная встреча аргентинки и испанки, в которой Анабель была сильнее - 6/3, 6/4.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке