Дулко о своем выходе в финал турнира в Акапулько

26 февраля 2011
Новости тенниса


Четвертая сеяная на турнире в Акапулько аргентинка Хисела Дулко оформила выход в финал турнира Abierto Mexicano Telcel-2011. В пятницу 73-я ракетка мира 26-летняя Хисела не оставила никаких шансов 92-му номеру рейтинга WTA 28-летней испанке Аннабель Медине-Гарригес - 6/0, 6/2.

Соперницей лидера парного рейтинга женской теннисной Ассоциации Дулко в финале нынешних соревнований будет еще одна испанская спортсменка Аранта Парра-Сантонья, посеянная здесь шестой. В своем полуфинале она почти с таким же счетом разгромила шведку Йоханну Ларссон - 6/2, 6/0.

"Очень приятно снова попасть в одиночный финал. Особенно приятно, что я сделала это в Акапулько, потому что я ощущаю тут очень серьезную поддержку. У меня появляется ощущение, что я дома. Мне всегда тут нравилось.

Для меня это был лучший матч на турнире. Анабель очень хорошая теннисистка. Она до самого конца боролась, но я сегодня сыграла хорошо.

В финале будет тяжело, потому что Аранта сейчас на ходу, и она играет очень мощно. Она умеет все. Это будет финал, и я хочу получить от матча удовольствие", – приводит слова Дулко официальный сайт WTA.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке