Делрэй-Бич. Фиш и Дель Потро поспорят за выход в финал

26 февраля 2011
Новости тенниса


Второй сеяный на домашнем турнире в Делрэй-Бич американец Марди Фиш не затратил много сил и времени на поединок 1/4 финала Delray Beach International Tennis Championships-2011, призовой фонд которого составляет $442,500.

В пятницу 16-я ракетка мира 29-летний Фиш выяснял отношения со 119-м номером рейтинга АТР 27-летним колумбийцем Алехандро Фалла. Марди не дал сопернику много шансов, обыграв его за 1 час 26 минут - 6/1, 6/4. Нынешний успех позволил спортсмену из США увеличить свое преимущество в противостоянии с колумбийцем – 3-1.

фото: AP

Соперником Фиша по полуфинальному поединку нынешнего турнира станет аргентинец Хуан Мартин Дель Потро. Ранее 22-летний Хуан Мартин, занимающий в мировом рейтинге 166-е место, в классическом стиле разобрался с 40-й ракеткой мира 24-летним южноафриканцем Кевином Андерсоном - 6/4, 6/4. Дель Потро сделал в каждом сете по брейку и выиграл матч за 1 час 22 минуты. Ранее эти спортсмены между собой не встечались.

Остается добавить, что Фиш и Дель Потро встречались друг с другом на турнирах ATP трижды, и пока преимущество на стороне американца - 2-1.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке