Возняцки на пути в финал проиграла всего 9 геймов на турнире в Дохе

25 февраля 2011

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки продолжает налево и направо крушить своих соперниц на турнире категории Premier Qatar Ladies Open-2011 в Дохе. В пятницу в полуфинале под горячую руку 20-летней Каро попала 26-летняя француженка Марион Бартоли, которая занимает в женской табели о рангах 18-е место. Возняцки не оставила Бартоли ни единого шанса, разгромив ее в двух партиях с одинаковым счетом 6/1. Матч продолжался 1 час 5 минут. Эта первая победа датчанки, одержанная над француженкой в трех последних поединках с ней, общий же счет в данном противостоянии теперь стал 4-2 в пользу финалистки US Open-2009.

Теперь в финале нынешних соревнований в столице Катара Каролин, которая в трех проведенных здесь матчах отдала своим соперницам всего 9 геймов, предстоит сразиться с сильнейшей во встрече между второй и пятой сеяными здесь, соответственно, россиянкой Верой Звонарёвой и сербкой Еленой Янкович.