Альмагро: Надеюсь, что латиноамериканская "Золотая серия" еще принесет мне титулы

21 февраля 2011
Новости тенниса


Испанец Николас Альмагро не скрывал положительных эмоций после победы на Copa Claro-2011 в Буэнос-Айресе в минувшее воскресенье. Как уже сообщал GoTennis.ru, 13-я ракетка мира Альмагро в решающем матче за титул в аргентинской столице был сильнее хозяина корта Хуана Игнасио Чела - 6/3, 3/6, 6/4.

"Это очень приятное чувство. Очень рад, что смог выиграть здесь и надеюсь, что за карьеру завоюю гораздо больше нынешних 9-ти титулов. Что касается моей 200-й победы в про-Туре, это очень большая цифра и надеюсь, что смогу достигнуть еще больших успехов в дальнейшей спортивной карьере.

Мне нравится играть на латиноамериканской "Золотой серии" соревнований каждый год. Всегда показываю здесь хорошие результаты. Когда был моложе, часто доходил до полуфиналов, в последние же годы начал регулярно здесь побеждать. надеюсь, эта февральская серия из четырех турниров принесет мне еще немало титулов.

Знал, что финальный матч будет непростым, но я нахожусь в отменной форме. Нам обоим сильно мешал ветер. В первом сете я играл агрессивно, но во втором допустил несколько невынужденных ошибок, которые стоили мне этой партии. В третьем сете старался действовать активно, как и в первом, что и принесло мне итоговый успех", - цитирует Альмагро официальный сайт ATP.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке