Раонич: Намерен много работать и не останавливаться на достигнутом

21 февраля 2011
Новости тенниса


Канадский теннисист Милош Раонич рассказал о своем финальном матче на турнире Regions Morgan Keegan Championships / Cellular South Cup-2011 в Мемфисе. Напомним, в воскресенье 20 февраля 20-летний Раонич в упорной борьбе уступил 8-й ракетке мира американцу Энди Роддику - 6/7(7), 7/6(11), 5/7.

"Тяжело бороться в решающем матче за титул с игроком Топ-10, находясь при этом не в лучшей форме. Все, что мне оставалось - максимально выкладываться в каждом розыгрыше и надеяться, что ситуация изменится в мою пользу. Многое в этом поединке сложилось для меня неудачно, но думаю, здорово, что соперник завершил игру таким блестящим ударом.

Мой текущий рейтинг - нечто особенное и очень радостное для меня. Однако не стоит дико радоваться этому 37-му месту, так как я собираюсь продолжать развиваться. Не намерен останавливаться на достигнутом и уверен, что если буду много работать, смогу достигнуть еще большего.

Завтра утром или даже сегодня вечером собираюсь осмыслить все произошедшее за последние две недели. Уже многое изменилось в моей карьере, даже если считать с начала сезона-2011, последние 6 недель. Я возьму небольшую паузу, сделаю из всего этого выводы, чтобы в будущем это стало моим преимуществом", - сказал Раонич в интервью для официального сайта ATP.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке