Кузнецова: Возняцки не делала ничего особенного

21 февраля 2011
Новости тенниса


Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала свою игру в финальном поединке турнира категории Premier Dubai Duty Free Tennis Championships-2011 в Дубае против датчанки Каролин Возняцки. Как уже сообщал GoTennis.ru, Кузнецова не смогла подобрать ключи к сопернице, крупно уступив ей – 1/6, 3/6.

«Я просто не играла хорошо, - отметила Светлана на послематчевой пресс-конференции. - Я сделала слишком много невнужденных ошибок. Каролин не делала ничего особенного или сверхъестественного, она играла стандартно, в свой теннис. Ей особо не надо было ничего делать, она лишь ждала ошибок от меня, и я часто ошибалась».

По словам двукратной чемпионки турниров «Большого Шлема» (US Open-2004, «Ролан Гаррос»-2009), трудно вернуться в игру в матче с Возняцки, так как она умеет защищаться чуть ли не лучше всех, игра от обороны - это ее конек. «Я выложилась до предела, затратила много сил. Это потому, что она активно и классно защищалась. Я очень сильно разочарованна, потому что не смогла показать хороший теннис. Она играла собранно, стабильно и заслуженно победила».
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке