Кузнецова: Моя игра наконец-то вернулась!

20 февраля 2011
Новости тенниса


Экс-вторая ракетка мира российская теннисистка Светлана Кузнецова не скрывала своих эмоций по поводу выхода в финал турнира категории Premier Dubai Duty Free Tennis Championships-2011 в Дубае. Как уже сообщал GoTennis.ru, в субботу в полуфинале соревнований 25-летняя петербурженка в двух партиях одолела итальянку Флавию Пеннетту – 6/4, 6/4.

«Это был очень трудный матч. Думаю, из всех тех покрытий, на которых я играла с Флавией, это наиболее подходило для нее и для ее игры. Оно очень быстрое и здесь она (Пеннетта) может использовать мою силу в своих интересах, - отметила Света на послематчевой пресс-конференции. - Матч, в принципе, был равным, но в ключевых моментах я лучше играла и использовала почти все свои моменты. Некоторые розыгрыши сегодня были очень красивыми, я счастлива, что мне удалось победить.

Что сейчас самое главное – это моя игра. Она вернулась ко мне. Конечно, может я еще не показываю свой максимум, но я на равных сражаюсь против игроков ТОП-10 и побеждаю их. Я комфортно себя чувствую на корте. Как следствие – я вышла в финал, и это здорово!»

Финальный матч Каролин Возняцки (Дания, 1) – Светлана Кузнецова (Россия, 16) состоится сегодня не ранее 19:30 по местному времени (18:30 мск).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке