Андреев и Габашвили заявлены на турнир в Делрэй-Бич

20 февраля 2011
Новости тенниса


В понедельник 21 февраля в Делрэй-Бич (США, Флорида) старт возьмет турнир Delray Beach International Tennis Championships-2011, призовой фонд которого составляет $442,500. В матчах основной сетки нынешних соревнований примут участие два российских теннисиста – Игорь Андреев и Теймураз Габашвили.

Соперник Андреева по стартовому раунду определится в квалификационном турнире, а вот Теймураза Габашвили ждет поединок с 4-м номером посева, хозяином корта Джоном Айзнером. Победитель этого матча выходит на сильнейшего в матче Ричард Беранкис (Литва) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина).

Первым на домашних соревнованиях посеян Энди Роддик, который попробует завоевать свой первый титул в одиночном разряде Delray Beach International Tennis Championships. Напомним, что Энди первенствовал здесь в паре с соотечественником Жан-Майклом Гэмбиллом в 2001 году. Для начала Энди придется преодолеть барьер в лице израильтянина Дуди Селы.

В соперники еще одному американцу, второму сеяному Марди Фишу по первому кругу достался опытный немец Бьорн Фау. Третья ракетка соревнований, еще один спортсмен из США Сэм Куэрри попытается пройти уроженца Ямайки Дастина Брауна, выступающего под флагом Германии.

Защищать свой прошлогодний титул в Делрэй-Бич не приедет латыш Эрнест Гулбис, который в финале турнира-2010 переиграл второго сеяного на тот момент хорвата Иво Карловича – 6/2, 6/3.

Победитель Delray Beach International Tennis Championships-2011 получит чек на сумму $76,500 и 250 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $40,300 и 150 баллов соответственно.

Полностью с сеткой Delray Beach International Tennis Championships-2011 Вы можете ознакомиться по этой ссылке.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке