Юханссон и Домингес-Лино поборются за трофей на турнире в Боготе

20 февраля 2011
Новости тенниса


Французская теннисистка шведского происхождения Матильда Юханссон и испанка Лурдес Домингес-Лино разыграют главный приз на турнире XIX Copa BBVA Colsanitas-2011 в Боготе. В субботу в полуфинале 98-я ракетка мира 25-летняя уроженка Гётеборга Юханссон (на фото) встречалась с 5-й сеяной здесь 22-летней спортсменкой из Испании Карлой Суарес-Наварро, которая в женской табели о рангах занимает 65-ю позицию. Матильда взяла верх в трех партиях со счетом 6/2, 2/6, 6/0. Матч продолжался 1 час 45 минут. Это третья победа француженки, одержанная в трех проведенных поединках с соперницей. Для Юханссон это первый финал на соревнованиях WTA Tour.

А вот финалистка XIX Copa BBVA Colsanitas-2005, 77-й номер мирового рейтинга 29-летняя Лурдес Домингес-Лино напрямую вышла в решающую стадию турнира в столице Колумбии после того, как ее соперница по полуфиналу – хорватка Петра Мартич из-за простуды снялась с матча.

Дважды пересекались пути Матильды и Лурдес в официальных соревнованиях, и пока на счету испанки нет ни одного поражения.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке