Дубай. Стосур обыграла Шнидер и вышла в четвертьфинал

17 февраля 2011

Пятая ракетка мира австралийская теннисистка Саманта Стосур не испытала серьезных проблем в матче третьего круга турнира категории Premier Dubai Duty Free Tennis Championships-2011 в Дубае (ОАЭ). В четверг четвертая сеяная здесь 26-летняя Саманта выясняла отношения с 44-м номером рейтинга WTA 32-летней швейцаркой Патти Шнидер. Стосур уверенно разобралась со Шнидер, победив ее за 1 час и 5 минут – 6/3, 6/4. Это четвертая очная встреча нынешних соперниц, и после победы австралийки счет стал равным - 2-2.

Соперница финалистки «Ролан Гаррос»-2010 по третьему раунду нынешнего турнира определится в противостоянии между эстонкой Кайей Канепи и сербкой Еленой Янкович.