Викмайер: Еще никогда не отыгрывала четыре матчбола подряд

17 февраля 2011
Новости тенниса


Бельгийская теннисистка Янина Викмайер прокомментировала свою победу над китаянкой На Ли во втором круге турнира в Дубае.Напомним, что Викмайер обыграла На Ли в трех партиях со счетом - 6/7 (6), 7/6 (6), 6/2. На тай-брейке второго сета Янина смогла отыграть четыре матчбола подряд.

"Последний раз когда я играла против На Ли, то выиграла на тай-брейке третьего сета, так что я прекрасно понимала, что простым этот поединок точно не получится. У нее было четыре матчбола - отыграть такое очень тяжело. Я продолжала бороться, старалась оставаться в хорошем расположении духа и играть агрессивно.

Я уже отыгрывала три матчбола в матче против Радваньска, но не думаю, что когда-либо отыгрывала четыре подряд. В тот момент я понимала, что мне надо самой все решать и брать инициативу в свои руки.

С моей следующей соперницей - Шахар Пеер - я уже играла несколько раз. Она отличный боец, так что это будет тяжелый поединок. Правда, пока я не думала о предстоящем матче. У меня сегодня был очень тяжелый матч, так что о поединке против Пеер я подумаю завтра", - сказала Викмайер.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке