Чилич: На турнире в Марселе серьезный состав участников

16 февраля 2011
Новости тенниса



Хорватский теннисист Марин Чилич, не без труда вышедший во второй раунд марсельского турнира Open 13-2011, поделился впечатлениями от своей последней игры, а также дал общую характеристику соперникам в своей части сетки соревнований.

Напомним, накануне Чилич одолел швейцарца Стефане Боли в трех партиях - 6/7(6), 6/3, 6/2.

"Он здорово подавал в первом сете. У меня было два брейк-пойнта, но я не смог их реализовать, а затем неудачно сыграл и на тай-брейке. Но в целом я вполне доволен своей игрой, особенно в третьей партии. Хорошо, что удалось выиграть большинство очков на собственной подаче. Также у меня было много активно выигранных очков, и во второй части матча я наконец нашел свою игру.

На турнире в Марселе серьезный состав участников. В моей половине сетки находятся Томаш Бердых, Эрнест Гулбис и Филипп Петцшнер - все они отличные теннисисты. В закрытом помещении шансы еще более выравниваются. Всего несколько выигранных мячей решают судьбу поединка, надо быть очень внимательным и действовать на пределе сил. Пока буду просто спокойно готовиться к следующему матчу и надеяться, что пройду дальше", - сказал Чилич.

Игроки в сюжете: Чилич Марин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке