Чела: Рад, что в итоге пробился в четвертьфинал

4 февраля 2011
Новости тенниса

Экс-пятнадцатая ракетка мира аргентинец Хуан Игнасио Чела рассказал о своем поединке второго круга на турнире Movistar Open-2011 против бразильца Кайо Зампьери.

Напомним, что накануне Чела переиграл своего оппонента в двух партиях со счетом - 6/2, 6/3.

"Сегодня я не лучшим образом чувствовал себя на корте. Условия, в которых проходил поединок, были очень тяжелыми. Корт был очень сухой, к тому же сказывается высота - если ты хоть чуть-чуть неправильно ударишь по мячу, то он непременно отправится в аут. Да, мне удалось выиграть всего в двух сетах, но счет не отражает то, что я в действительности чувствовал на корте. В любом случае, я очень рад, что в итоге мне удалось пробиться в четвертьфинал", - сказал аргентинец после матча.

Теперь в 1/4 финала нынешних соревнований в столице Чили Чела поборется с восьмым сеяным колумбийцем Сантьяго Жиральдо, который ранее остановил россиянина Игоря Андреева - 7/6(7), 4/6, 6/2.

"Сантьяго очень серьезный соперник. Он молод, сейчас находится на подъеме, уже показывал в этом году неплохие результаты и, похоже, ему нравятся условия, в которых нам приходится играть здесь. Посмотрим, как сложится наш матч, с нетерпением жду его", - сказал Чела.

Остается добавить, что это будет первая встреча между двумя теннисистами на официальных соревнованиях.

Игроки в сюжете: Чела Хуан Игнасио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке