Налбандян о матче против Берлока

2 февраля 2011
Новости тенниса


Экс-третья ракетка мира аргентинский теннисист Давид Налбандян прокомментировал свою игру в поединке стартового раунда турнира Movistar Open-2011 в Сантьяго. Как уже сообщал GoTennis.ru, Давид в упорной борьбе в трех сетах победил своего соотечественника Карлоса Берлока – 6/2, 2/6, 6/2.

«У меня сегодня не было никаких проблем с адаптацией. Условия были идентичными тем, в которых я выступаю у себя дома, в Кордобе. Другое дело, что это был мой первый матч в сезоне на грунте. Это был очень трудный поединок, особенно во втором сете, однако я смог вернуться в игру и в третьей партии снова стал показывать свой лучший теннис. Так что я доволен сегодняшним матчем и победой», - цитирует официальный сайт слова Налбандяна.

Теперь во втором круге нынешних соревнований Давиду предстоит сразиться с еще одним своим соотечественником, 108-й ракеткой мира 25-летним Орасио Себальосом. Ранее Себальос выбил из борьбы «квалифая» из Бразилии Рикардо Хосевара – 7/6(2), 6/4. Остается добавить, что пути аргентинцев на официальных турнирах не пересекались еще ни разу.

«Мой следующий матч также не будет легкой прогулкой, всегда непросто играть с соотечественниками. Я никогда прежде не играл с Орасио, таким образом, это будет что-то новенькое», - отметил чемпион итогового турнира 2005 года.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке