Иванишевич: Нет, я не вернулся!

2 февраля 2011
Новости тенниса


Экс-вторая ракетка мира хорватский теннисист Горан Иванишевич рассказал, что побудило его спустя столько лет вернуться в Тур и будет ли его возвращение полноценным. Как уже сообщал GoTennis.ru, во вторник в первом круге парного разряда домашнего турнира PBZ Zagreb Indoors-2011 в Загребе дуэт Горан Иванишевич/Марин Чилич в упорной борьбе проиграл словакам Филипу Полашеку и Игорю Зеленаю – 6/7(4), 4/6.

«У меня сегодня были проблемы на подаче и на приеме. Если бы подавал процентов на 10 лучше, то мы бы наверняка победили, - приводит официальный сайт ATP Tour слова 39-летнего Иванишевича. - Практически все мячи на подаче летели только не туда, куда я задумывал. Не думал, что такое возможно на моей подаче.

Но этот матч был важен в первую очередь для Марина, чтобы «прибиться», привыкнуть к покрытию и прочувствовать атмосферу в преддверии его поединков одиночного разряда. Что касается меня, то я удовлетворен уровнем, показанного мною тенниса, спустя столько лет. Атмосфера была потрясающей, я, действительно, наслаждался теннисом».

На вопрос, это его полноценное возвращение в тур и будет ли он снова играть на профессиональном уровне, чемпион Уимблдона-2001 ответил: «Нет, одного матча достаточно. Это было моей тренировкой перед выступлением в ветеранском туре».
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке