Сантьяго. Себальос во втором раунде ждет Налбандяна

1 февраля 2011

Финалист St. Petersburg-2009 аргентинский теннисист Орасио Себальос оформил выход во второй круг турнира Movistar Open-2011 в Сантьяго, призовой фонд которого составляет $398,250.

Во вторник 108-я ракетка мира 25-летний Орасио играл со своим сверстником из Бразилии, 248-м номером рейтинга АТР Рикардо Хосеваром, который пробился в основную сетку через сито квалификации. Себальос переиграл Хосевара в двух партиях со счетом 7/6(2), 6/4. Встреча длилась 1 час 47 минут. Это четвертая подряд победа аргентинца над бразильцем, которая позволила ему увеличить свое преимущество в противостоянии с оппонентом до 4-2.

Теперь во втором раунде нынешних соревнований в столице Чили Орасио предстоит помериться силами с сильнейшим в поединке между своими соотечественниками, первым сеяным здесь Давидом Налбандяном и Карлосом Берлоком.

Игроки в сюжете: Себальос Орасио Хосевар Алешандре