Игорь Андреев вышел во второй круг турнира в Сантьяго

31 января 2011

Российский теннисист Игорь Андреев не испытал особых проблем в поединке первого круга турнира Movistar Open-2011 в Сантьяго.

В понедельник 72-я ракетка мира 27-летний москвич встречался с 96-м номером рейтинга АТР 24-летним аргентинцем Эдуардо Шванком. Игорь выиграл в двух партиях со счетом 6/3, 7/6(4). Матч продолжался 1 час 42 минуты. Нынешний успех позволил Андрееву не только взять у Шванка реванш за поражение в стартовом раунде турнира в бразильском Коста-до-Суапе-2008 – 3/6, 2/6, но и восстановить равновесие в противостоянии с ним – 1-1.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований в столице Чили россиянин поборется с сильнейшим в поединке между 8-м сеяным здесь колумбийцем Сантьяго Хиральдо и еще одним представителем Аргентины, «квалифаем» Факундо Банисом.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Шванк Эдуардо