Павлюченкова: Игра дома, за мою страну, это просто прекрасно!

31 января 2011
Новости тенниса



Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в дневнике на своем официальном сайте поделилась впечатлениями от выступления на Australian Open-2011, а также рассказала о стартующем в Москве 5 февраля матче Кубка Федерации-2011 Россия - Франция.



"Привет!
В конце концов я дома! Это было столь долгое путешествие! Перелет из Мельбурна в Москву сам по себе долгий, но на этот раз, о чем Вы, наверное, слышали, совершен ужасный теракт в московском международном аэропорту. Из-за этого мне пришлось провести ночь в Гонконге (аэропорт в Москве был закрыт). Ужас! Мне очень жаль всех этих людей, которые были там в тот день! Когда мы выходили из аэропорта, я увидела все эти цветы и свечки в памяти о тех, кто погиб, мне хотелось плакать! Это страшно!

Уфффф, ладно, теперь может поговорим немного об Австралии! Что я могу сказать? Я считаю, что моя поездка и турниры были очень даже неплохими, особенно мое выступление в Брисбене. Все матчи, которые я там выиграла, были нелегкими, но я показала очень хороший теннис, а титул в парном разряде – это просто потрясающе. Это мой первый титул с 2008 года, поэтому он стал для меня особенным, а мы с Алисой сделали прекрасную работу. И на корте, и вне его, у нас действительно хорошие отношения, поэтому мы думаем об игре вместе в будущем. Нам обеим надо улучшить наш рейтинг в парном разряде! Конечно же, я хотела бы лучше выступить в Australian Open, и я считаю, что была в неплохой форме, но не получилось, так что может в следующий раз. Я беру только положительное из этого матча и иду дальше. Это только начало сезона, поэтому у меня мнооооого времени :)

Я также приняла участие во «Вкусе тенниса» („Taste of Tennis") в Мельбурне. Я была 1 из теннисисток, помогающих поварам подавать гостям, но меня выбрали подавать устрицы с водкой «Русский стандарт». Мне пришлось одеть традиционную теплую русскую шапку (ушанку), в ней было очень жарко, ха-ха, но выглядело классно, нет, я не пила там водки! Можете посмотреть фотографии здесь, на сайте! Там еще одно фото с вечеринки!

Теперь у меня напряженная неделя, мне надо сделать несколько дел в Москве и подготовиться к Кубку Федерации. Мы играем дома с Францией! Аааа, я очень этим взволнована! Во-первых, я всегда люблю играть в Кубке Федерации. Игра дома, за мою страну, это просто прекрасно! Я играла в Кубке Федерации только два раза и оба раза в гостях, поэтому это будет классно, и я надеюсь на поддержку болельщиков и большое количество людей на трибунах!!!!

Увидимся там!;)
Всего наилучшего, Настя".

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке