Джокович: Из раздевалки вышли около двух часов ночи

31 января 2011
Новости тенниса



Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о том, как отметил победу на Открытом первенстве Австралии-2011.

Напомним, что накануне Джокович в финале Australian Open-2011 в трех партиях расправился с шотландцем Энди Марреем -  6/4, 6/2, 6/3.

"Мы привели в раздевалку двух сербских музыкантов, которые на протяжении двух часов играли национальную музыку...Из раздевалки вышли около 2 часов ночи. Вот все, что я помню. Я с трудом дотащил себя, свои сумки и трофей. Учитывая все обстоятельства, я держался молодцом...На самом деле поспать мне так и не удалось, потому что всю ночь я оставался в возбужденном состоянии от этой победы.

После победы здесь в 2008-м году у меня были периоды взлетов и падений. Долгое время у меня не было стабильности и достаточной уверенности в своих силах. В последние полгода мне удалось поверить в себя, сейчас я чувствую, что достиг того уровня, когда сам верю в то, что могу победить. Сейчас я показываю лучший теннис в своей карьере, и не могу даже мечтать о лучшем старте этого сезона. Победа на турнире "Большого шлема" всегда приносит огромную уверенность.

Если я хочу стать лучшим в мире, то мне надо больше побеждать на "мэйджорах". Поэтому сейчас моя цель не только хорошо сыграть на грунте, но и показать свой лучший результат на Открытом первенстве Франции", - приводит слова Джоковича Reuters.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке