Хенман: По-прежнему верю в победу Маррея на ТБШ

31 января 2011
Новости тенниса



Знаменитый британский теннисист Тим Хенман решил поддержать своего соотечественника Энди Маррею после третьей неудачной попытки последнего одержать победу на турнире "Большого шлема".

Напомним, в воскресенье 30 января Маррей уступил Новаку Джоковичу в финале Australian Open-2011 - 6/4, 6/2, 6/3.

"Энди провел великолепный турнир, и, несмотря на третье поражение в финале, я надеюсь, его будут и дальше поддерживать. Он показал хороший теннис и теперь должен продолжать работать и создавать себе возможности. Я по-прежнему верю в его победу.

Очень важно, чтобы окружающие его люди поддерживали и направляли его. Когда он агрессивен, его не остановить, и нужно, чтобы он двигался в этом русле, потому что если он ведет игру, он может победить любого.

Дома будут подробно разбирать его выступление, но в любом случае он сыграл отличный турнир. Конечно, три проигранных финала оставляют тяжелый отпечаток, но это не поколебало мою веру в него и, надеюсь, его веру в себя – тоже.

Большие чемпионы вроде Андре Агасси и Ивана Лендла терпели поражения в финалах, прежде чем одержать наконец победу. Но сейчас, конечно, над Энди довлеет этот проигрыш, и ему предстоит длинная дорога домой", – приводит слова Хенмана ВВС.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Хенман Тим
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке