Шарапова, Уильямс-младшая, Надаль и Федерер сыграют выставочные матчи в Орегоне (США)

30 января 2011
Новости тенниса



Восьмого марта в новом спортивном комплексе университета штата Орегон пройдет благотворительное мероприятие "NIKE Clash of the Champions" ("Матч чемпионов Nike"), в котором примут участие звезды мужского и женского тенниса: Мария Шарапова, Серена Уильямс, Роджер Федерер и Рафаэль Надаль.



Как сообщает официальный сайт местной университетской команды Oregon Ducks, часть средств, вырученных от этих показательных матчей, будут переведены на счета благотворительных фондов теннисистов. Сначала болельщиков порадуют Мария и Серена, которые сыграют односетовую одиночку, затем на корт выйдут смешанные пары теннисных звезд, а закончится программа вечера сетом между лидерами мужского тенниса Надалем и Федерером.

"Мы очень рады и приятно взволнованы тем фактом, что такие величины профессионального тенниса выступят у нас на Matthew Knight Arena. Наше уникальное партнерство с компанией Nike позволило организовать это единственное в своем роде спортивное мероприятие в штате Орегон.

"NIKE Clash of the Champions" должен совершить настоящий бум среди любителей тенниса всего этого региона. это лишний раз доказывает, что наш стадион способен принимать самые разные спортивные соревнования", - заявил директор по спортивному развитию штата Орегон Роб Малленс.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Уильямс Серена Федерер Роджер Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке