Клийстерс: Обещала местному дантисту, что выиграю AO-2011 - так в итоге и вышло!

29 января 2011
Новости тенниса



На торжественной церемонии награждения чемпионка Australian Open-2011 бельгийка Ким Клийстерс помимо обычных благодарностей рассказала интересную историю из жизни вне корта, случившуюся с ней в Австралии.

Напомним, после сегодняшнего мельбурнского финала Ким стала 4-кратной чемпионкой турниров "Большого шлема", одолев в финале китаянку На Ли - 3/6, 6/3, 6/3.

На Ли: Хочу поздравить Ким с успешным началом сезона. Спасибо моему тренеру и всей моей команде, моим спонсорам. Спасибо моему мужу, я всегда буду следовать за тобой, чтобы ни случилось. Я люблю тебя! Поздравляю всех с китайским Новым годом, надеюсь снова приехать в Мельбурн и также удачно сыграть здесь.

фото: AP

Ким Клийстерс: Поздравляю Ли с выходом в финал. Это очень сильная соперница, сегодня она показала блестящую игру, надеюсь, нам предстоит еще много поединков, в том числе и финальных. Здесь в Австралии у меня возникла проблема с зубами, я ходила к местному дантисту и пообещала ему выиграть трофей. так в итоге и получилось. Благодарю титульного спонсора турнира KIA, организаторов и всех болл-боев. Спасибо моей команде, которая переживает за меня и переносит все тяготы профессионального тенниса вместе со мной. Отдельное спасибо моему мужу Брайану, личному тренеру и тренеру по фитнесу, моему менеджеру Бобу, который кроме всего прочего является другом нашей семьи. Благодарю также зрителей и своих болельщиков, которые болеют за меня не только в Мельбурне, но и на других соревнованиях на протяжении долгих лет. Персональное спасибо каждому из вас!

Игроки в сюжете: Клийстерс Ким
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке