Australian Open-2011. Звонарёва о победе над Квитовой

26 января 2011
Новости тенниса

Вторая ракетка мира российская теннисистка Вера Звонарёва рассказала о перипетиях борьбы в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии-2011 против чешской спортсменки Петры Квитовой. Как уже сообщал GoTennis.ru, Вера победила в двух партиях со счетом 6/2, 6/4.

«При счете 6/2, 3/0 во втором сете я продолжала играть в тот же теннис, который и играла, ничего не меняя, но вот она (Квитова) прибавила и заметно улучшила свою игру. Петра – классный игрок, она смогла воспользоваться своими немногочисленными возможностями в этом матче, а ведь шансов я ей много не предоставляла. Она сумела вернуться в игру. Хотя я все же довольна своим теннисом, показанным в те моменты, - отметила на послематчевой пресс-конференции Вера, которая вела во второй партии 3/0, после чего проиграла четыре гейма подряд – 3/4, но все же смогла собраться и добиться победы.

Теракт в столичном аэропорту Домодедово в прошедший понедельник не прошел для коренной москвички бесследно, все ее мысли, по словам Веры, сейчас со своим народом. «Все вы, наверное, видели, что я сегодня играла с черной ленточкой (на козырьке). Это моя поддержка и соболезнования всем, кто пострадал от этого ужасного взрыва. Новость была очень страшной. Было очень трудно. Я сразу же позвонила домой, чтобы удостовериться, что никто из родных и близких тебе людей не пострадал».

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке