Представитель WTA: Член семьи Резаи угрожает безопасности теннисистки

24 января 2011
Новости тенниса


Австралийская полиция расследует инцидент, который привел к запрету посещения для одного из членов семьи французской теннисистки Араван Резаи всех соревнований, проводимых WTA. На официальном сайте WTA Tour представители Ассоциации заявили, что это было сделано "из соображений безопасности".

"Полиция расследует подозрительное происшествие, в котором 18 января пострадала 23-летняя гражданка Австралии. Так работа сейчас идет полным ходом, подробные комментарии последуют позже", - заявил пресс-секретарь полицейского управления штата Виктория.

В воскресенье 23 января представитель WTA Tour сделал следующее заявление:

"Здоровье и благополучие теннисисток - основные приоритеты для нашей Ассоциации. Серьезная угроза безопасности одной из наших спортсменок была принята к сведению WTA, после чего одному из членов семьи Араван Резаи был незамедлительно закрыт доступ на все наши турниры на неопределенный срок. WTA уважает частную жизнь теннисисток, поэтому мы пока не будем никак комментировать данный инцидент".

Напомним, в первом раунде Australian Open-2011 Резаи уступила чешке Барбаре Заглавовой-Стрыковой (0/6, 6/3, 5/7), а затем снялась с соревнований пар "по личным причинам".
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке