Энен: Против Кузнецовой будет сложный матч

19 января 2011
Новости тенниса


Бельгийская теннисистка Жюстин Энен рассказала о своем матче второго круга Australian Open-2011 против Елены Балтача, а также поделилась ожиданиями от грядущего поединка с россиянкой Светланой Кузнецовой в третьем круге австралийского турнира "Большого шлема".

"Этот матч отличается от того, который я провела в первом круге. В понедельник моя соперница хорошо боролась и постоянно оказывала на меня давление. Сегодня я полностью контролировала ход игры. Сложно сравнивать эти поединки. Я довольна, что провела на корте сегодня всего час после такого затяжного матча в первом раунде.

Я уверенно действовала на своей подаче. Возможно, немного сбавила во втором сете при игре на приеме. Но, в целом это был отличный матч.

Конечно же, против Кузнецовой будет очень сложный матч. Да, у нее были определенные проблемы в последние пару лет, но она по-прежнему остается отличной теннисисткой. Она сильна физически, у нее отличный форхэнд, хорошая подача. В этом матче мне надо будет показать свой лучший теннис", - сказала Энен на послематчевой пресс-конференции.

Остается добавить, что ранее между собой Энен и Кузнецова играли 18 раз, и впереди с огромным преимуществом бельгийка - 16:2.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке