Турсунов: Все настроены на победу

18 сентября 2008
Новости тенниса


Дмитрий Турсунов рассказал об атмосфере в российской сборной в преддверии полуфинального матча Кубка Дэвиса-2008 с командой Аргентины. «Все ребята находятся в хорошем расположении духа и настроены на победу», - отметил Турсунов на пресс-конференции в среду.

По словам теннисиста, качество корта оставляет желать лучшего, но играть можно. «Проблемы с грунтовыми кортами есть везде, за исключением разве что «Ролан Гарроса». На Кубке Дэвиса в Москве команды также жаловались на качество грунта, поэтому здесь ничего удивительного нет», - считает 25-летний Дмитрий.

Напомним, что в состав сборной России помимо Турсунова вошли Николай Давыденко, Игорь Андреев и Игорь Куницын. Противостоять им будут Давид Налбандян, Хуан Мартин Дель Потро, Аугустин Кальери и Гильермо Каньяс.

Полуфинальный поединок Аргентина - Россия состоится с 19 по 21 сентября в Буэнос-Айресе. В прошлом году подопечные Шамиля Тарпищева дошли до финала, где уступили команде США, а в 2006 году россияне стали обладателями «Серебряной салатницы».
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке