Иванович: Верю, что в этом сезоне выиграю турнир "Большого шлема"

14 января 2011
Новости тенниса

Сербская теннисистка Ана Иванович в преддверии старта первого в сезоне турнира "Большого шлема" - Australian Open-2011 рассказала о своих целях на предстоящий сезон.

"В прошлом году я чувствовала, что могу показывать хороший теннис, но затем в ключевые моменты матча, например 30:30 или "ровно", или на брейк-пойнтах, я никак не могла завершить розыгрыш в свою пользу.

Но, когда я приехала на турниры в США, то почувствовала изменения в своей игре. Иногда тебе нужно время, чтобы обрести уверенность. Ключевым для меня стал поединок в Цинциннати против Азаренко, когда мне удалось обыграть ее в очень упорном матче.

Сейчас я поставила перед собой некоторые цели, и оптимистично настроена относительно возможности их достижения. Я действительно верю, что могу в этом сезоне выиграть турнир "Большого шлема" - это моя главная цель. Затем мне надо вернуться в ТОП-10 мирового рейтинга. Для этого надо очень много работать, и это дело не одной недели или месяца, и я это понимаю", - сказала Иванович.

Напомним, что свой стартовый матч на Открытом первенстве Австралии-2011 Иванович проведет против россиянки Екатерины Макаровой.

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке