"Игра началась" - новый слоган ATP

12 января 2011
Новости тенниса


Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP Tour) объявила о начале новой рекламной кампании и новом слогане для про-Тура в 2011 году.

На смену космической теме и слогану "Почувствуй это" приходит концепция "Игра началась. Каждый удар, каждое очко, каждый гейм имеет значение". Данная кампания направлена на уже существующих поклонников тенниса, а также на появление новых юных любителей этой игры по всему миру, сообщает официальный сайт ATP Tour.

В основную идею создателей слогана входит представление ATP Tour как глобального соревнования, где игроки мирового класса сталкиваются в личных противоборствах друг с другом. Каждый матч таким образом превращается в эпическую битву, где соперники бьются до конца, сражаясь за каждое очко в каждом розыгрыше и постепенно продвигаясь к главной победе.

На рекламных постерах делается акцент на атлетизм и мощь теннисистов, также показывается эмоциональная сторона игры. У болельщиков создается ощущение полного сопереживания игрокам и присутствия рядом с ними на корте.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке