Хьюитт: Было здорово сыграть с Иваном Лендлом

12 января 2011
Новости тенниса



Первая ракетка Австралии Лллейтон Хьюитт в блоге на своем официальном сайте рассказал о выступлении на Кубке Хопмана-2011, тренировочном матче с Иваном Лендлом, а также о своем хобби - скачках.



"Всем привет,
Наконец я прилетел в Мельбурн после хорошего выступления на Кубке Хопмана на прошлой неделе. Алисия и я были не так далеки от выхода в финал соревнований в Перте. Чувствую, что мне пошли на пользу 3 последних одиночных встречи, и мои удары с каждой игрой становились все точнее. Очень важно было получить опыт борьбы за решающие очки: вытаскивать геймы на своей подаче отбиваясь от брейк-пойнтов и сражаясь за любую полувозможность на подаче соперника. Только так можно осознать, что из себя представляет серьезное состязание.

В Перте мне также довелось поработать комментатором. Было интересно посмотреть на теннис с другого ракурса и сообщить болельщикам, о чем игроки иногда думают во время матчей. В Мельбурне Тони Роч организовал тренировочную игру с Иваном Лендлом на "Мельбурн Парк". Для меня это было просто потрясающе, ведь в детстве я любил приходить на тренировочный корт во время проведения Australian Open и наблюдать за упорной работой Роча и Лендла . Я всегда восхищался профессионализмом Лендла, и было необычно теперь поспарринговаться с великим чемпионом на Margaret Court Arena.

В прошлую субботу я со своей командой посетил ипподром, чтобы поддержать лошадку по имени Зизз, одним из владельцев которой я являюсь. Совладельцами лошади также являются австралийские теннисисты, представляющие национальную команду на Кубке Дэвиса, так что мы неплохо повеселились. Наш подопечный пробежал достойно, заняв 5 место среди 16-ти лошадей в забеге. Будем надеяться, что его триумф не за горами!

С нетерпением жду старта турнира в Куйонге в ближайшую среду, а на следующей неделе начинается первый турнир "Большого шлема".
Спасибо всем за поддержку,

Ллейтон".

Игроки в сюжете: Лендл Иван Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке