Куйонг. Прошлогодний чемпион Вердаско проиграл Монфису

12 января 2011
Новости тенниса

Испанский теннисист Фернандо Вердаско сложил полномочия чемпиона показательного турнира AAMI Classic, который стартовал сегодня, в среду 12 января, в австралийском Куйонге.

 В среду в первом матче соревнований 9-я ракетка мира 27-летний Фернандо играл с 12-м номером рейтинга АТР 24-летним французом Гаэлем Монфисом. Вердаско уступил в упорной борьбе в трех партиях со счетом 6/4, 6/7, 4/6. Стоит отметить, что в про-туре пути соперников пересекались дважды, и оба раза успех сопутствовал Гаэлю.

Теперь в полуфинале турнира Монфис сразится с сильнейшим в противостоянии Юрген Мельцер (Австрия) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция). Испанец же теперь выступит в утешительном турнире, где в 1/2 финала сразится с проигравшим в данном поединке.

В данный момент отношения на центральном корте выясняют экс-первая ракетка мира, кумир местной публики Ллейтон Хьюитт и россиянин Михаил Южный. Затем свою встречу там проведут чех Томаш Бердых и еще один наш соотечественник Николай Давыденко. И, наконец, игровой день завершится матчем между Мельцером и Цонга.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Монфис Гаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке