Надаль прилетел в Мельбурн и провел тренировку (фото и видео)

11 января 2011
Новости тенниса

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль во вторник 11 января прилетел в Мельбурн и провел небольшую тренировочную сессию на Margaret Court Arena, прежде чем дождь не заставил его раньше запланированного зачехлить ракетку. 

Как уже сообщал GoTennis.ru, Надаль был вынужден задержаться еще на два дня в Дохе (Катар) из-за простуды. На минувшей неделе 24-летний испанец закончил свое выступление на местном турнире Qatar Exxonmobil Open-2011 на стадии полуфинала, уступив россиянину Николаю Давыденко (3/6, 2/6).

"Всем привет! Я уже в Мельбурне. Сегодня утром провел тренировку, несмотря на дождь. Спасибо вам всем за поддержку!", - написал испанец в своем блоге на Facebook.

фото: facebook.com

В интервью австралийским СМИ Рафа уже отметил, что недавнее недомогание не должно помешать ему успешно выступить на AO-2011. В случае победы в Мельбурне Надаль может стать первым теннисистом после Рода Лэйвера, который выиграл четыре турнира "Большого Шлема" подряд - правда, знаменитый австралиец сумел сделать это за один календарный год.

фото: facebook.com

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке