Хобарт. В единственном сыгранном матче вторника Грот одолела Пажек

11 января 2011
Новости тенниса

Теннисистка из Австралии Ярмила Грот не без труда преодолела барьер второго круга домашнего турнира Moorilla Hobart International-2011 в Хобарте, призовой фонд которого составляет $220,000.

Во вторник в матче за выход в 1/4 финала 40-я ракетка мира 23-летняя уроженка столицы Словакии Братиславы, посеянная здесь шестой, выясняла отношения с 92-м номером рейтинга WTA 20-летней австрийкой Тамирой Пажек. Грот взяла верх в двух партиях со счетом 6/4, 7/6(5). Встреча длилась 1 час 43 минуты. Нынешний успех позволил Ярмиле восстановить равновесие в противостоянии с соперницей – 1-1.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований австралийка поборется с сильнейшей в поединке между 4-й сеяной в Хобарте итальянкой Робертой Винчи и представительницей Великобритании Еленой Балтача.

Стоит отметить, что все остальные матчи, запланированные на Moorilla Hobart International-2011 на вторник 11 января, не были сыграны или не завершились из-за сильных ливней, обрушившихся в последнее время на Зеленый континент.

Игроки в сюжете: Гайдошова Ярмила Пажек Тамира
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке