Винус Уильямс готовится к старту AO-2011 в Мельбурне

11 января 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс интенсивно готовится к своему очередному, уже 12-му по счету  австралийскому турниру "Большого шлема" в Мельбурне.

Как сообщает официальный сайт Australian Open, в понедельник 10 января 5-й номер рейтинга WTA Винус выглядела спокойной и расслабленной во время тренировочной сессии на Rod Laver Arena.

Напомним, Уильямс-старшая начала подготовку к первому в сезоне "мэйджору" на показательном турнире Hong Kong Tennis Classic-2011, уступив в двух одиночных встречах китаянке Ли На и россиянке Вере Звонарёвой (3/6, 7/6, 3-7 и 4/6, 2/6 соответственно).

В 2010 году Винус достаточно удачно выступила на кортах "Мельбурн Парк", уступив той же Ли в 1/4 финала в трех партиях, после чего началась ее впечатляющая серия из 15-ти побед, благодаря которой Уильямс завоевала титулы на турнирах в Дубае и Акапулько. Травма левого колена сократила календарь 30-летней спортсменки во второй части сезона-2010 до двух турниров, причем на US Open-2010 ей удалось добраться до полуфинала.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке