Сидней. Стосур и Клийстерс о матчах второго раунда

11 января 2011
Новости тенниса

Третья ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс и первый номер Австралии Саманта Стосур поделились впечатлениями от своих сегодняшних игр на сиднейском турнире Medibank International-2011.

Напомним, во вторник 11 января 3-я сеяная здесь Клийстерс обыграла чешку Барбору Заглавову-Стрыкову, а 4-й номер посева Стосур в упорной борьбе уступила россиянке Светлане Кузнецовой - 6/3, 3/6, 4/6.

"Это был равный матч, я не могу сказать, что недовольна своей игрой. Определенно, есть вещи, над которыми мне надо работать, и в ближайшее время я буду этим заниматься, но все же сегодня я не выглядела беспомощной на корте. Я встречалась с прекрасной теннисисткой и уступила в решающем третьем сете со счетом 4/6 - мне сложно в чем-то себя упрекнуть", - сказала Стосур.

"Во втором сете я отчасти позволила сопернице вернуться в игру, так как играла недостаточно агрессивно. Она начала разнообразить свою игру и больше атаковать, но мне удалось собраться во время решающих розыгрышей и взять ее подачу", - отметила Клийстерс.

Игроки в сюжете: Клийстерс Ким Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке