Янчук о шансах Содерлинга и Роддика на AO-2011

11 января 2011
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Виктор Янчук поделился мнением о шансах на удачное выступление на Открытом первенстве Австралии-2011 финалистов турнира в Брисбене Робина Содерлинга и Энди Роддика.

"Содерлинг — хороший игрок. Я бы не стал списывать его со счетов. Он в любой момент может обыграть кого угодно. У него очень мощные скоростные удары, и этим он любого способен послать в нокаут. Он очень мощно машет ракеткой, это большой игрок. С другой стороны, Робин не всегда стабильно выступает с психологической точки зрения, а без этого невозможно думать о большом титуле. Так что я сомневаюсь в его шансах на победу в Мельбурне, но в отдельно взятом матче он может "съесть" любого теннисиста.

Что до Энди Роддика, то он вряд ли уже покажет что-то новое. Ему всегда не хватало фантазии, взлёта, уверенности. Не знаю, хватит ли ему на этот раз. Если он продолжит играть на своём уровне, то в лучшем случае сможет добраться до полуфинала. Финал – это большая удача для него, а уж про победу и говорить не приходится. Я в это не верю", - цитирует Янчука "Чемпионат.ру".

Игроки в сюжете: Роддик Энди Содерлинг Робин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке