Содерлинг: Наконец-то я выиграл турнир в Австралии

9 января 2011
Новости тенниса

Шведский теннисист Робин Содерлинг прокомментировал свою победу на турнире в Брисбене.

Напомним, что в воскресенье в финале Brisbane International-2011 Содерлинг со счетом  6/3, 7/5 переиграл американца Энди Роддика и завоевал свой седьмой титул в профессиональной карьере.

"Я играл очень хорошо и это доставляет мне дополнительное удовольствие. Мне еще никогда не удавалось показывать в Австралии хороший теннис, а теперь я сделал это и выиграл турнир. Это придаст мне дополнительную уверенность перед выступлением в Мельбурне.

Я получил лучшую подготовку, на какую только мог рассчитывать. Я провел здесь пять отличных матчей, теперь у меня будет неделя отдыха и тренировок перед Australian Open. Надеюсь, что буду хорошо готов к старту турнира. Я знаю, что у меня хорошие шансы на удачное выступление там, если я буду играть так же хорошо, как и здесь.

В сегодняшнем матче я очень хорошо подавал и снова показал отличный теннис. Последние два матча стали для меня лучшими на этом турнире. Сегодня были более тяжелые погодные условия, нежели в предыдущие дни. Сегодня дул сильный ветер, шел дождь, но, думаю, это был отличный матч", - сказал Содерлинг.

Игроки в сюжете: Содерлинг Робин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке