Роддик: У нас с Содерлингом постоянно получаются упорные матчи

8 января 2011
Новости тенниса

Американец Энди Роддик прокомментировал свой полуфинальный матч турнира в Брисбене против южноафриканца Кевина Андерсона, а также рассказал о своих ожиданиях от предстоящего финального матча против шведа Робина Содерлинга.

"Как мне показалось, я полностью контролировал ход игры, даже во втором сете, когда я неудачно провел всего один гейм. Думаю, что у меня было больше шансов на его подаче, чем у него на моей. Я мог сделать гораздо больше брейков, чем сделал в итоге.

В матче с Содерлингом посмотрим кто из нас лучше. Он сейчас играет очень хорошо. Сегодня он отлично подавал и полностью контролировал ход своего поединка. Он бьет по мячу так мощно, что в большинстве случаев тебе не на что надеяться. В последние пару лет он сильно прибавил. У нас постоянно получаются упорные поединки и я не думаю, что предстоящий матч будет отличаться от предыдущих", - сказал Роддик.

Ранее между собой Роддик и Содерлинг играли пять раз, и пока с небольшим преимуществом впереди Робин - 3:2. Их последний матч в 1/4 финала "Мастерса" в Париже остался за Содерлингом - 7/5, 6/4.

Игроки в сюжете: Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке