Маррей: Уверен, что еще приеду на Кубок Хопмана

7 января 2011
Новости тенниса

Британец Энди Маррей остался очень доволен своей игрой в сегодняшнем матче с американцем Джоном Айзнером в рамках неофициального командного чемпионата мира Кубок Хопмана-2011, который проходит с 1-8 января в австралийском Перте.

Как уже сообщал GoTennis.ru, Маррей разгромил Айзнера в двух партиях - 6/4, 6/2.

"Сегодня я играл здорово. Мне нравится приезжать в Перт на эти соревнования и готовиться здесь к Australian Open. Мне удалось выиграть здесь все свои одиночные матчи. К сожалению, в миксте мы сыграли значительно хуже, но этот турнир в любом случае - один из моих фаворитов.

Я удачно играл на приеме и быстро сделал брейк в первой партии, что меня немного успокоило. Против таких теннисистов всегда тяжело играть на приеме - они выполняют множество эйсов - важнее всего грамотно играть на их подаче.

Уверен, что еще приеду на Кубок Хопмана. Директор турнира Пол Макнэйми проделывает большую работу, создавая участникам максимальный комфорт. На каждую нашу одиночную встречу собирается полный стадион, спасибо всем болельщикам за поддержку. Это придает соревнованиям здесь неповторимую атмосферу", - сказал Маррей.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке