Кубок Хопмана. Маррей обыграл Иснера и сравнял счет в матче США - Великобритания

7 января 2011

Четвертая ракетка мира Энди Маррей подтвердил статус фаворита и сравнял счет - 1:1 - в матче США - Великобритания, который проходит в рамках Кубка Хопмана-2011 в австралийском Перте.

В пятницу 23-летний Энди встречался с 25-м номером рейтинга АТР 25-летним Джоном Иснером. Маррей не оставил 206-сантиметровому гиганту Иснеру ни единого шанса, разгромив его в двух партиях - 6/4, 6/2.

Ранее сегодня американка Бетани Маттек-Сэндс была сегодня сильнее британки Лоры Робсон - 6/4, 6/2. Теперь судьба данного матча, не имеющго никакого турнирного значения, решится в миксте, где встретятся пары Маррей/Робсон и Маттек-Сэндс/Иснер.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Маррей Энди