Гонконг. Кафельников вывел сборную России в финал

6 января 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников принес сборной России третье, победное очко в матче с командой Америки, который в эти дни проходит в рамках показательного турнира Hong Kong Tennis Classic-2011 в Гонконге.

 В четверг 36-летний Кафельников встречался с легендой мирового тенниса 51-летним Джоном Макинроем. Евгений выиграл в упорной борьбе в двух партиях со счетом 6/4, 7/5. В миксте сегодня должны еще сыграть пары Вера Звонарёва/Евгений Кафельников и Винус Уильямс/Джон Макинрой, однако этот матч уже не будет ничего решать.

Теперь в финале в пятницу и субботу сборная России сыграет с командой Европы в составе – Каролин Возняцки (Дания) – капитан, Араван Резаи (Франция) и Стефан Эдберг (Швеция). В утешительном финале в эти же дни сойдутся сборная Америки и команда Азии и Океании в составе – На Ли (Китай) – капитан, Лин Чжан (Китай) и Марк Филиппуссис (Австралия).

Напомним, что сборная России защищает в Гонконге свой прошлогодний титул. Тогда вместо Марии Кириленко играла ее тезка – Мария Шарапова, которая и была капитаном нашей команды.

С расписанием Hong Kong Tennis Classic-2011 Вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений Макинрой Джон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке