Кубок Хопмана. Энен нанесла поражение Иванович

6 января 2011

Сборная Бельгии вышла вперед – 1:0 - в поединке с командой Сербии в группе «А» на неофициальном командном чемпионате мира – Кубок Хопмана, XXIII по счету розыгрыш которого проходит в эти дни на кортах австралийского Перта.

В четверг в дуэли двух экс-первых ракеток мира Жюстин Энен и Аны Иванович победу одержала ныне 12-й номер рейтинга WTA 28-летняя Энен. Жюстин обыграла занимающую на данный момент в женской табели о рангах 17-е место Ану в двух партиях со счетом 6/4, 6/3. Стоит отметить, что в про-туре соперницы встречались между собой пять раз, и пока в активе Иванович всего один выигранный сет.

Также сегодня в рамках данного противостояния состоятся поединки Новак Джокович – Рубен Бемельманс и Иванович/Джокович – Энен/Бемельманс.

Игроки в сюжете: Иванович Ана Энен Жюстин