Бодо о рождественских подарках для теннисистов

25 декабря 2010
Новости тенниса

Известный теннисный обозреватель Питер Бодо в своем блоге рассказал о том, какие подарки приготовил Санта Клаус для игроков на это Рождество.

Серена Уильямс: Пара прочных лыжных ботинок. После травмы, полученной в немецком ресторане, девушке лучше избегать любой ненадежной обуви, не говоря уже о туфлях на каблуках и сандалях.

Энди Роддик: Серьезный недостаток в игре. Этот парень особенно хорош тогда, когда ставит задачу улучшить какой-либо элемент игры, будь то бекхэнд или подача.

Вера Звонарева
: Пачку носовых платков. Второй ракетке мира предстоит защитить огромное количество очков в сезоне-2011, а она пока не может похвастаться титулом "Большого шлема", чтобы придать себе солидности.

Рафаэль Надаль: Пару хороших кроссовок Nike, которые будут ему в пору. Парень, конечно, большой аскет, но он заслужил комфортные ботинки на это Рождество.

Иван Любичич: Немного волос Роджера Федерера.

На Ли: Новое имя (допустим, Джейн Литтл), чтобы избавить спортсменку от объяснений, что является ее именем, а что - фамилией.

Томаш Бердых: Пять бесплатных сеансов занятий со спортивным психологом.

Николя Маю: Соперника в первом раунде Уимблдона-2011, который будет играть против него исключительно на задней линии (например, Игоря Андреева или Робби Джинепри). Вы же не сомневаетесь, что Николя получит wild card?

Ким Клийстерс: Еще одного ребенка. Я просто обожаю все эти фото с детьми и трофеями, но, признаться честно, уже успел устать от Джады.

Мелани Один: Десять сантиметров роста.

Роджер Федерер: Ничего. Ни один человек на свете не должен иметь все.

Джон Иснер: Маю в качестве соперника во втором раунде Уимблдона. Давай, Джон, рекордный счет 70-68 очень успокоил теннисную общественность. Тебе в ближайшее время нужно превысить эти показатели.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке