Живойнович: Новый теннисный центр будет готов через 8 месяцев

24 декабря 2010
Новости тенниса

Действующий президент федерации тенниса Сербии Слободан Живойнович в преддверии новых выборов в организации попросил не поддаваться на провокации и не подогревать дополнительный ажиотаж.

"В первую очередь я хотел бы извиниться за то, что происходило в последние 18 дней. После феерической победы нашей сборной в Кубке Дэвиса, развернулась грязная предвыборная кампания, которая самым худшим образом сказывается на нашем виде спорта, равно как и на наших спортсменах. Мне очень жаль, что все складывается таким образом. Я призываю всех людей, которые любят наш вид спорта потерпеть и вместе найти выход из этой ситуации", - сказал Живойнович.

Общение с журналистами проходило на презентации строительства нового теннисного центра, и Живойнович подтвердил, что его главной целью является желание довести начатое дело до конца.

"Уже через восемь месяцев наш новый теннисный центр будет готов. Он будет иметь важнейшее значение для развития нашего вида спорта в Сербии", - отметил Живойнович.

Как сообщает сербское издание Mondo, в новом комплексе будет 10 открытых и 5 крытых кортов, а также тренажерный зал, клиника, раздевалки, ресторан и офисы.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке