Докич о получении wild card на АО-2011

23 декабря 2010
Новости тенниса


Елена Докич прокомментировала получение wild card на Открытое первенство Австралии-2011. Напомним, что в четверг организаторы первого в сезоне турнира "Большого шлема" объявили, что именно Елене достанется первое спецприглашение.

"Я хорошо сыграла на национальном отборочном турнире, особенно если учесть, что не провела ни одного матча за последние два месяца. Это была отличная тренировка и я рада, что получила в итоге wild card. Я хорошо играла и набирала форму с каждым матчем.

Между моими первыми матчами и полуфиналом с финалом была большая разница. Я немного разочарована своим поражением в решающем матче, потому что до этого побеждала достаточно легко. В целом, я осталась довольна своей игрой на отборочном турнире.

На Australian Open будет тяжелая сетка. Надо играть матч за матчем, потому что никогда не знаешь, что произойдет. На этом турнире постоянно случаются сюрпризы, так как в начале года не все находятся в своих лучших кондициях. Моя цель - не просто хорошо выступить на Открытом первенстве Австралии, а стабильно выступать и на последующих турнирах", - сказала Докич.

Портал GoTennis.ru приглашает Вас посетить турнир Australian Open 2011. Подробности, а также контактную информацию Вы можете получить здесь.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке